Coconuts Hotel
Das Coconuts ist ein Business-Hotel im Stadtteil Bavaro, in 1000 Meter Entfernung vom Strand Playa Arena Gorda. Die Unterkunft umfasst 36 Zimmer. Die Gäste haben Zugang zu kostenlosem Parken vor Ort.
Iberostar-Golfplatz und Punta Blanca Golf Club liegen 2.5 km und 4 km entfernt. Dieses Hotel liegt direkt neben Drink Point und 20 km vom Flughafen Punta Cana entfernt.In wenigen Metern können Sie ChocoMuseo Punta Cana besuchen.
Die Zimmer stellen den Gästen private Badezimmer und einen privaten Safe, Hi-Fi und einen Zimmersafe zur Verfügung.
Die nächstgelegenen Restaurants sind Herman 311 und Delicias De Bavaro.
- Flughäfen
- Flughafen Punta Cana16 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Trockner
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Wo kann ich mein Fahrzeug während des Aufenthalts beim Coconuts Hotel abstellen?
Das Coconuts bietet kostenlose Parkplätze an. - 💵
Wie hoch ist der Zimmerpreis im Coconuts?
Der durchschnittliche Zimmerpreis im Coconuts beträgt 50 $. Falls Sie ausführlichere Informationen benötigen, wenden Sie sich bitte ans Hotelpersonal. - 🚪
Welche Arten von Zimmern bietet das Coconuts Hotel Punta Cana an?
Das Coconuts stellt Economy Zimmer, Kleines Zimmer und Studio mit Queensize-Bett zur Auswahl. - ✈
Wie weit ist der Flughafen Punta Cana vom Coconuts Hotel entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Punta Cana und dem Coconuts beträgt 20 km. - 🕌
Was sind die bekanntesten Sehenswürdigkeiten in der Nähe vom Coconuts Hotel Punta Cana?
Sowohl Princess Tower Casino Punta Cana als auch Avalon gehören zu den Sehenswürdigkeiten in der näheren Umgebung vom Coconuts Hotel Punta Cana. - 🕗
Wann sollen wir aus unserem Zimmer im Coconuts Hotel auschecken?
Die Kunden vom Coconuts Hotel sollten vor 10:00 Uhr auschecken.